Жители Югры включились в оказание гуманитарной помощи жителям Белгородской области. Белгородская область длительное время подвергается обстрелам украинских войск. Стреляют по жилому сектору, многоквартирным домам. Люди нуждаются в самом необходимом: вода, продукты длительного хранения, предметы личной гигиены, постельные принадлежности (список прилагается). Силами членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и неравнодушных граждан из городов: Нефтеюганск, Пыть-Ях, Сургут, Сургутский и Нефтеюганский районы – для наших соотечественников было собрано и доставлено более 15 тонн гуманитарной помощи.

Приглашаем жителей города Радужный принять участие в помощи россиянам, пострадавшим от обстрелов украинских войск. Пункт сбора гуманитарной помощи расположен в коворкинг-центре «#ВМесте», по адресу: 2 микрорайон, дом 21а, здание ДК «Нефтяник». Время работы пункта сбора: понедельник-четверг – с 09:00 до 18:00; суббота-воскресенье – с 15:00 до 18:00. Справки по телефонам: +7 (34668) 35133; +7 (982) 193 1461. #ЕР86 #ЕРПомогает86 #КомандаЮгры