24 апреля во всех регионах России пройдет Всероссийский субботник по теме городской среды и экологичного поведения

В последнюю субботу апреля в каждом регионе страны пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие, которое состоится 24 апреля при поддержке Минстроя России, позволит горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в их городе и в России в целом.

Город Радужный традиционно поддерживает мероприятия направленные поддержания чистоты в нашем городе, на уборку дворов и общественных пространств.

Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает жителей нашего города, приобщает их к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело.

Субботник на территории города состоится 24.04.2021, приглашаем принять участие всех желающих, выбрать территорию для уборки от мусора скопившегося за зиму, вы можете самостоятельно.

Сделаем наш город чище!!!