26 июля прошла лекция и игра- практикум на тему: «Ораторское искусство»

26 июля прошла лекция и игра- практикум на тему: «Ораторское искусство», организованная Молодежным центром и Молодой Гвардией Единой России при поддержке главы города — Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Натальи Анатольевны Гулиной. Руководитель Молодой Гвардии, председатель Молодежной палаты при Думе города VII созыва Станислав Владимирович Николаев-Романкин провел лекцию, направленную на развитие навыков публичных выступлений и аргументирования. Затем участники встречи были разделены на две команды и смогли применить полученные знания на практике. Ребята вжились в данные роли, придумали свод законов. Посол из каждой команды был направлен в команду оппонентов для переговоров и подписания соглашения.

«Не забывайте, ребята, что развитие коммуникативных навыков – важный элемент самосовершенствования, который поможет вам быть полезными обществу, добиваться лучшего результата в своей деятельности» – подчеркнула Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Наталья Анатольевна Гулина.

#КомандаЮгры#мгер86 #МГЕР_Радужный