26 мая — День российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Радужного!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня предпринимательство стало важным фактором социально-экономического благополучия нашего города.

Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику Радужного. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в динамичном развитии города.

Вы занимаетесь важной и ответственной работой, способствуете социальной стабильности, становлению гражданского общества. Благодарю вас за профессионализм и добросовестный труд.

В этот день желаю вам творческой инициативы, успешных начинаний, достойных результатов! Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес – процветающим! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнеров, стабильных доходов, выгодных сделок и побед!

Г. П. БОРЩЁВ, председатель Думы города