Сегодня свой день рождения отмечает депутат Думы города Дыбенко Константин Викторович. Депутатский корпус и аппарат Думы города сердечно поздравляет Константина Викторовича с Днем рождения! Уважаемый Константин Викторович! Примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, энергии, успехов в профессиональной и депутатской деятельности, реализации намеченных планов, поддержки коллег и друзей, удачи в осуществлении всего намеченного на перспективу! Желаем, чтобы Вам всегда сопутствовали удача и успех, чтобы окружали надежные друзья и единомышленники. Пусть Вас оберегает и согревает тепло сердец Ваших родных и близких!