4 декабря – День заказа подарков и написания писем Деду Морозу

Ежегодно 4 декабря отмечается особенный праздник, посвященный наступающему Новому году, – День заказа подарков и написания писем Деду Морозу. Именно в этот день по всему миру начинают работать почтамты, предоставляющие услуги по отправке писем зимнему волшебнику.

У почты Деда Мороза есть специальный адрес: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза. При отправке послания необходимо также правильно указать свой адрес для получения ответа. Также у зимнего волшебника есть и современный способ связи – собственный сайт «Канцелярия Деда Мороза», электронный адрес – info@pochta-dm.ru.

Ждут чудес, исполнения желаний не только дети, но и родители. Взрослым хочется прозаических вещей – хороших новостей, доброго здоровья всем родным и близким, и чтобы дети были счастливы и улыбались. Давайте подумаем о подарках дорогим людям и вместе загадаем желания. Пусть мечты сбываются, а чудеса случаются!