4 сентября — День города и День работников нефтяной и газовой промышленности. Программа празднования.

Все мероприятия пройдут с обязательным учетом действующих ограничений для недопущения распространения коронавирусной инфекции.
С 12:00 до 20:00 часов на Площади Дружбы народов будет работать праздничная ярмарка;
Для жителей и гостей города будет организован передвижной концерт по микрорайонам города. Он стартует на Площади Дружбы народов в 12:00 часов. Затем передвижной концерт двинется по микрорайонам города:
9 микрорайон, строение № 34 (площадка возле магазина «Тамара»);
10 микрорайон, строение № 7 (площадка около магазина «Магнит»);
► микрорайон Южный, ДК «Досуг»;
7 микрорайон, напротив Сквера имени В.И. Муравленко
► Площадка АУК «ДК «Нефтяник».

С 13:00 часов на площади АУК «ДК «Нефтяник» будет проведена игровая программа для детей «Радужное детство», а с 17:00 часов будет организована работа танцевальной площадки для старшего поколения.

🔸К большой радости, в День города не обойдется без праздничного салюта — полюбоваться на него можно будет на площади Дружбы народов. Начало в 22:00 часов.

‼️Важный момент: всем, кто придет на праздник, нужно надевать маски и соблюдать социальную дистанцию. Все-таки коронавирус еще не отступил окончательно!