Активисты «Команды Югры» провели межведомственный рейд на предмет проверки системы освещения территории сквера имени В. И. Муравленко

7 ноября 2023 года активисты «Команды Югры» провели межведомственный рейд на предмет проверки работоспособности системы наружного освещения на территории сквера имени В. И. Муравленко. В состав комиссии вошли: председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Григорий Петрович Борщёв, заместитель главы города Дмитрий Васильевич Жданов, представители организаций, выполнивших работы, и представители общественности. В два этапа, в 2021-2022 годах, на территории сквера было смонтировано современное освещение – всего установлено 46 опор освещения с 92 светильниками. «Все работает исправно. Темнеет зимой рано и освещение для горожан должно быть в достаточном объеме. Этот сквер уже стал излюбленным местом отдыха детей и взрослых. Отмечу, что мы внимательно отслеживаем реализацию партийных проектов программы «Карта развития Югры» в нашем городе» – отметил руководитель комиссии, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв – «Мы постоянно получаем от горожан предложения по благоустройству городской инфраструктуры и внимательно изучаем их.  Объекты для включения в программу «Карта развития Югры» выбираются и вносятся в проекты только тогда, когда они пройдут народное обсуждение. Для каждого представителя «Команды Югры» реализация наказов избирателей – это приоритет в работе, ведь мы работаем во благо каждого земляка и всей нашей Югры».

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры