8 июня — День социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 100-летием со дня создания системы социальной службы Югры!

Вы избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную профессию – оказывать действенную помощь тем, кто в ней нуждается. Ваша работа – это выполнение социальных гарантий государства; от нее зависит качество жизни очень многих людей: ветеранов, пенсионеров, инвалидов, детей, малообеспеченных граждан.

У нас в Югре и в Радужном создана развитая система социальной защиты, которая постоянно дополняется новыми формами работы, подчеркивая ваш профессионализм, неравнодушие и преданность своему подвижническому делу. Спасибо вам за этот благородный труд.

В этот праздничный день я желаю вам счастья, благополучия и крепкого здоровья! Пусть на профессиональном поприще вам всегда сопутствует успех!

Председатель Думы города Радужный Г.П. Борщёв