9 августа — День строителя!

Уважаемые строители и все те, кто причастен к этому большому делу!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — С Днем строителя!

Ваша профессия существует тысячелетия. И это вполне понятно, среди множества ценностей в жизни человека, крыша над головой является, пожалуй, одной из главных.  Во все времена профессия строителя востребована и почетна. Благодаря вам преображается и хорошеет наш город. В строительной отрасли нашего города работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики и созидатели, которые пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе.

Дорогие друзья! Благодарю вас за труд, за новый уровень работы, который способствует повышению качества жизни наших горожан.

Низкий поклон и слова особой признательности в этот праздничный день ветеранам отрасли. Вашим самоотверженным трудом и талантом возведен один из красивейших городов Югры.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удач! С праздником!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв