Акция «ОтвсегосЕРдца» стартовала в Радужном

Фруктовую корзину, новогодние украшения, конфеты, чай со словами благодарности получили сотрудники отделения скорой медицинской помощи. Как часто говорят «скоряки».

Ежедневно бригады скорой помощи сталкиваются с тяжелобольными, ситуации самые разные и все сложные. Спасая нас – эти люди каждый день рискуют своим здоровьем и жизнью.

Заведующая отделением Анжелика Онищенко: «Можно сказать, что самое тяжелое время мы пережили, ковидных больных становится меньше. Прошедшие два года были для нас кошмаром, в первый месяц пандемии у нас заболели сразу 10 специалистов, вызовов было огромное количество, больные очень тяжелые. Сегодня ситуация стабильна, лекарств хватает, бригады в полном составе, есть необходимое оборудование».

Поздравления с наступающим Новым годом медики получили от депутатов Думы города Анара Сафарова и Дениса Кононова, помогала им председатель общественной организации «Молодая гвардия» Венера Газеева.

Акция «От всего сЕРдца» стала для местного отделения Партии «Единая Россия» традиционной.  В течении этих сложных ковидных лет представители фракции «Единая Россия» в Думе города поздравляли медиков с Новым годом, профессиональными праздниками, доставляли необходимое оборудование, канцтовары, средства индивидуальной защиты.
От всего депутатского корпуса спасибо вам, дорогие медики, низкий поклон за вашу работу, за вашу самоотверженность и за ваш тяжкий труд. Будьте здоровы и счастливы!