Актив партии «Единая Россия» в Радужном подвел итоги деятельности за 2020 год

Конференция местного отделения партии «Единая Россия» города Радужный с соблюдением всех необходимых ограничительных мер прошла в молодёжном центре «#Вместе» 29 января.

По-традиции, началась она с вручения партийных билетов. Новыми представителями «Единой России» стали Елена Павленкова и Мурад Джафаров, буквально на днях большинством голосов он был избран председателем Молодёжной палаты при Думе города.

Секретарь местного отделения, глава города Наталья Гулина представила присутствующим отчёт о деятельности местного отделения. В частности, она подчеркнула, что практически вся работа была направлена на борьбу с пандемией — постоянно оказывалась адресная помощь пожилым и инвалидам, партия поддерживала медиков, предоставляя им не только подарки, но и СИЗы, оборудование и другую необходимую помощь. Всего за период пандемии помощь получили более шести тысяч радужнинцев и около 100 медицинских работников. Активно члены партии и молодогвардейцы принимали участие во Всероссийской Акции «Ёлка желаний», приобретая за счёт личных средств подарки для радужнинской детворы.

Большая разъяснительная работа была проведена и в период подготовки к референдуму по поправкам в Конституцию РФ.

«2021 год будет не менее легким, нам предстоят выборы депутатов Государственной Думы, Думы Югры и Тюменской области. Это большая и серьезная работа, которая потребует от каждого внести свой вклад в общее дело» — отметила Наталья Анатольевна.

Результатом работы стало вручение благодарственных писем от гуманитарного корпуса самым активным.

Единогласным решением была проведена и процедура ротации местного политического совета. Новыми представителями стали депутат Думы, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Радужный, член местного штаба МГЕР Анар Сафаров и заместитель председателя Думы Елена Орлова.

Завершилась конференция общим обсуждением итогов года и планами на будущее.