Активистки «Женского Движения Единой России» посетили Комплексный центр социального обслуживания населения

3 декабря активистки «Женского Движения Единой России» посетили городской Комплексный центр социального обслуживания населения. Активистки поздравили людей с ограниченными возможностями здоровья, благополучателей Комплексного центра социального обслуживания населения, с Международным днем инвалидов и принесли угощения. «День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом», – отметила заместитель Секретаря первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», участница «Женского Движения Единой России» в городе Радужный Светлана Леонидовна Гайдаревская.

#Женскоедвижение #ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры