Активисты «Команды Югры» провели межведомственный рейд на предмет осмотра городских перекрестков

13 сентября 2023 года активисты «Команды Югры» провели межведомственный рейд на предмет осмотра городских перекрестков: пересечение улиц 50 лет Победы и Парковая, улиц 50 лет Победы и Нефтяников, улиц Парковая и Возрождения – где был выполнен капитальный ремонт объектов. В мероприятии приняли участие: руководящий состав администрации города Радужный, депутаты Думы города Радужный, активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и представители общественности. Город Радужный компактный, но насыщенный автомобильным транспортом – поэтому проведенный ремонт мест пересечения автомобильных дорог очень важен для городской инфраструктуры. Общая площадь выполненных работ составила 4 650 квадратных метров, а затраты – около 15 миллионов рублей. Стоит отметить, что объекты были включены в проекты «Карты развития Югры» – регионального компонента Народной программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  «В рамках реализации партийных проектов «Карты развития Югры» за летний период в Радужном был выполнен большой комплекс работ по обновлению городской инфраструктуры. Это и асфальтирование придомовых территорий, ремонт дорожного покрытия, монтаж спортивных площадок и открытие памятников. Реализация всех проектов находится на постоянном контроле администрации города Радужный, депутатского корпуса и жителей города. Наша общая задача – сделать все, чтобы жизнь радужнинцев стала еще более удобной и комфортной», – подвел итог председатель Думы города Радужный, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городском парламенте Григорий Петрович Борщёв.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры