Активисты «Молодой Гвардии Единой России» поздравили жителей города Радужный с Днем народного Единства. Молодогвардейцы раздали жителям, пришедшим на праздничный концерт в Дворец Культуры «Нефтяник»: ленточки триколор, флажки Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сувенирную продукцию и информационные листовки о конкурсе, приуроченном ко Дню Конституции. Специалисты и волонтеры городского молодежного центра «Вектор М» предлагали горожанам провести фотосессию в головных уборах разных национальностей. «Все мы, жители нашей страны всегда славились особой сплоченностью и силой духа. Вместе мы — сила, для которой нет преград и ничего невозможного. От всей души поздравляем всех жителей нашего многонационального города и всех граждан нашей необъятной Родины с Днем народного Единства», – отметила заместитель руководителя местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ольга Денисовна Еренякова.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры