Активисты «Женского движения «Единой России» города Радужный и представители малого бизнеса приняли участие в круглом столе, проводимом в рамках реализации проекта «Женское движение «Единой России» в Югре

Активисты «Женского движения «Единой России» города Радужный и представители малого бизнеса приняли участие в региональном круглом столе, проводимом в рамках реализации проекта «Женское движение «Единой России» в Югре. Перед присутствующими выступили: координатор партийного проекта Наталья Леонидовна Западнова, представители банковской сферы, предприниматели из числа семей мобилизованных югорчан. Рассказали о мерах поддержки предпринимателей в автономном округе, инициативных направлениях, экономических мерах поддержки предпринимательства и практике развития малого бизнеса в городах Югры.

Стоит отметить, что в Народную программу Партии «Единая Россия» вошли инициативы о помощи малому и среднему бизнесу. Многие из них уже выполнены.  Большая часть предприятий освобождена от плановых проверок на 2023 год. До 03.03.2025 остановлены выездные налоговые проверки для IT-компаний. В фонды развития промышленности дополнительно направлено 140 миллиардов рублей. 1 триллион рублей выделен на поддержку кредитования малого и среднего предпринимательства. Партия «Единая Россия» продолжает работать над новыми мерами поддержки предпринимательства в Российской Федерации.