Активисты «Женского движения Единой России» посетили детский сад № 9 «Черепашка»

В преддверии «Дня Народного Единства» активисты «Женского движения Единой России» посетили муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 «Черепашка».  С приветственным словом к воспитанникам обратилась депутат городской Думы, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Александровна Хмелева: «День Народного единства — это праздник, который мы должны знать с раннего возраста. Он объединяет людей почти ста девяноста национальностей, которые проживают в мире и согласии на территории нашей большой страны. Все мы разные, но мы едины в желании жить мирно и счастливо! Ребята, Вы должны любить свою Родину и быть готовыми постоять за нее. Всегда помнить о том, что надо держаться вместе и помогать друг другу». В ходе проведенного мероприятия дети познакомились с историей возникновения праздника, прослушали гимн страны, изучили герб и флаг России, узнали, что обозначают цвета российского флага. Дошкольники узнали о том, как велика и красива наша Родина, а гости увидели оригинальность национальных костюмов, в которых выступали дети.  «Проведение мероприятий патриотического направления очень важно в воспитании подрастающего поколения, ведь формирование отношения к нашей стране, формирование таких качеств как гражданственность и патриотизм начинается с детства. Уверена, что после этого мероприятия, в душе каждого ребенка зажглась еще одна искорка любви к Родине», – подвела итог праздника руководитель дошкольного учреждения, депутат городской Думы, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светлана Дмитриевна Чернакова.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры