Активисты Женского Движения Единой России в городе Радужный приняли участие в акции «Посылка из дома»

Активисты Женского Движения Единой России в городе Радужный приняли участие в очередной  акции – «Посылка из дома», организатором которой выступило Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Сбор посылок для мобилизованных жителей Югры, выполняющих задачи специальной военной операции на базе городского коворкинг-центра «#ВМесте».

К празднику День Защитника Отечества наши земляки, выполняющие свой долг в зоне СВО в батальонах «Иртыш» и «Югра», получат от жителей Югры продуктовые посылки и детские поздравления. Посылки будут укомплектованы средствами личной гигиены, кондитерскими изделиями, чаем, кофе, а также письмами и пожеланиями от жителей нашего северного города.

«Отправка гуманитарного груза в региональный пункт сбора запланирована на 6 февраля. Горожане, местные предприятия, администрация города, партийный актив, члены МГЕР, участники различных сообществ – все принимают участие в этом мероприятии. Мы, северяне, очень отзывчивый народ и эта акция стала по-настоящему народной.  Наши ребята находятся сейчас в непростых условиях, им очень нужна наша поддержка. Надеемся, что собранные посылки и весточки из дома порадуют наших бойцов», – подчеркнула руководитель местного отделения «Женское движение Единой России», член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный Елена Васильевна Орлова.