Александра Кузнецова по итогам конкурса «МойДедГерой» награждена путевкой по местам боевой славы.

В торжественной обстановке награду ей вручил председатель Думы города Григорий Борщёв. По оценке конкурсной комиссии ее сочинение было лучшим в городе. ​ Конкурс проводился по инициативе регионального отделения Партии «Единая Россия» и посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 13 марта​ в новом молодёжном коворкинг-центре «Вместе» состоялось награждение победителей городского этапа конкурса. Ими стали ученики школы №8 Таранущенко Валерия, Биксултанова Кристина и Каравдин Дмитрий; школа №6 — Белоногова Софья; Штоль Екатерина, Маврина​Любовь, Казанцева Екатерина – ученицы школы №3; Белгороева Малика, Майковский ​ Даниил и Джураев Ростислав – школа №2; Волкова Ирина и Валерий Саидов – школа №5. Каждый из них получил диплом и подарок от главы города Наталь Гулиной. Стоит отметить, победительница конкурса Александра Кузнецова из 4 школы, недавно вернулась из города Нягань, где она стала лауреатом межрегионального ​ конкурса школьников «Ученик года – 2020». Оценивала сочинения конкурсная комиссия в составе заместителя генерального директора ОАО «Варьеганнефть» Сергея Жиделева, депутата Думы города, председателя профсоюзного комитета ПАО «Варьеганнефтегаз» Александра Быкова и заместителя Председателя молодёжной палаты при Думе города Дениса Кононова, Председателя Думы города Григория Борщёва. По итогам конкурса он поделился впечатлениями: «Читая сочинения, у меня на глаза наворачивались слезы, как талантливо и проникновенно написали ребята о своих прадедах. Я горд, что они хранят память о своих родственниках, они настоящие патриоты нашей Родины».