Андрей Филатов поздравляет Думу Радужного

26 лет назад в этот день состоялось первое заседание Думы города Радужный I созыва.

Сегодня в Думе работает уже VII созыв, избранный в этом году. Для депутатов в новом составе это первый день рождения Думы.

Что ж, есть хороший повод пожелать моим коллегам из Команды Радужного плодотворной деятельности на благо города, мудрых и верных решений в интересах радужнинцев.

Убеждён, что совместными усилиями мы продолжим работу по важным и значимым направлениям развития Радужного.

Это непростой для всех год, мы встречаем много вызовов и испытаний на прочность, но я всегда считал и считаю, что любые вызовы для крепкой и слаженной команды только на пользу. А в Радужном у нас именно такая – дружная, крепкая и профессиональная команда депутатов.

Удачи вам, друзья! Успехов и здоровья!