Ангелы в белых халатах

Именно так назвала медицинских работников депутат Думы Тюменской области Инна Вениаминовна Лосева в своей приветственной речи в ходе торжественной церемонии награждения лучших работников отрасли.

Она также отметила, что на собственном опыте знает насколько сложный, ответственный и очень тяжелый труд у медиков. Инна Вениаминовна в молодости несколько лет трудилась санитаркой, неоднократно поступала в медицинский институт, но судьба распорядилась по-другому. Однако, как подчеркнула депутат к медицинской сфере, к людям, которые там трудятся отношусь с особым трепетом.

В этот день она наградила благодарственным письмом и ценным подарком врача-педиатра Радужнинской городской больницы Мизякину Ирину Геннадьевну и анестизиолог-реманиматолог Радужнинской городской больницы Михаил Львович Хайданов

С тёплыми словами поздравление к присутствующим обратились председатель Думы города Радужный Григорий Петрович Борщёв и первый заместитель главы города Радужный – Сергей Анатольевич Калашников. Они также наградили медицинских работников почётными грамотами главы города и Думы, в их числе были и представители санитарно-эпидемиологических служб Радужного.

В этот день медицинским работникам адресовали видеопоздравления — заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Шувалов Вадим Николаевич и главный врач Лангепасской городской больницы Нохрин Александр Владимирович.

«Хочется пожелать всем медицинским работникам только счастья в жизни, без всяких переживаний и сложностей. В это непростое для нас всех время, коронавирус угрожает нашим судьбам, но, уверен мы победим! От всего сердца выражаю вам слова признательности за ваш тяжелый труд, за ваше терпение и мужество. Вы – настоящие герои!»  — отметил в своей приветственной речи Григорий Петрович Борщёв.