АУ «Дворец спорта» отмечает 20-летний юбилей!

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв посетил АУ «Дворец спорта» и поздравил его коллектив с 20 – летним юбилеем. На торжественном мероприятии также присутствовали представители администрации города Радужный, активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и другие приглашенные лица. Отличившимся сотрудникам учреждения были вручены ведомственные почетные грамоты и благодарственные письма. Парламентарий отметил, что «Дворец спорта» является излюбленным местом у наших горожан и, что занятия спортом укрепляют физическое и духовное здоровье человека. Спорт несет силу, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Приятно осознавать, что занятие спортом для многих жителей города сегодня становится нормой жизни.