Безопасное колесо

Сегодня в торжественной обстановке Председатель Думы города, руководитель фракции партии «Единая Россия» Григорий Борщёв поздравил призеров окружного этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».
Команда из шестой школы «Светофор» заняла в округе почетное третье место.

«Поздравляю вас с победой, вы прошли немало испытаний, тестов и заданий и достойно защитили честь города. Желаю всей вашей команде больших успехов, с такими замечательными ребятами, уверен первое место Радужному вскоре будет обеспечено» — обратился Григорий Петрович к победителям.

Каждый участник команды получил от председателя Думы и от местного отделения партии «Единая Россия» благодарность и ценный подарок.

Поздравил ребят и начальник ОГИБДД по г.Радужному Виктор Андрушко, он вручил участникам подарки, а наставнику команды Закировой Эльвире Рашитовне диплом победителя. В состав команды «Светофор» вошли: Волинец Анастасия, Мелехина Анастасия, Циглер Арсений, капитан команды Векслер Борис.