Благодарим строителей

Накануне Дня строителя председатель Думы города Григорий Борщёв встретился с представителями строительных компаний города поздравил их с наступающим профессиональным праздником и вручил лучшим работникам Почётные грамоты и Благодарственные письма Думы города.

В свой приветственной речи он отметил: «Радужный город молодой, мне самому довелось работать в строительной компании и всегда, когда мы сдавали дом — для всех это был большой праздник. Уверен, у Радужного есть будущее и мы построим в городе еще не один объект».

Депутат Думы города Аркадий Моргунов, директор ООО «Техносеть» получил из рук Григория Петрович благодарственное письмо депутата Думы Тюменской области Инны Лосевой. В письме говориться: «Примите слова искренней благодарности за активное участие в социально-экономическом развитии города Радужный и всей Тюменской области, за благотворительность и большую общественную работу на депутатском поприще. Ваш вклад в наше общее дело неоценим. Мы высоко ценим Ваши личные, деловые и профессиональные качества.

Искренне поздравляю Вас с Днём строителя и желаю Вам дальнейших успехов, надежных помощников, крепкого здоровья, благополучия и личного счастья».