Благотворительная акция «#Вместе» продолжается

Необычная заявка поступила сегодня в Думу города Радужный. Раиса Григорьевна сообщила, что в продуктах она не нуждается, а вот отвезти записочки о здравии, за упокой в Храм Сятого Праведного Иоанна Кронштадского — для неё имеет особое значение. «Мы с мужем не пропускает ни одной Воскресной литургиии, для нас это очень важно. Живём очень далеко, в посёлке, морозы, коронавирус, возможности выходить нет никакой, а так бы хотелось помолиться в Храме.» — сетует Раиса Григорьевна. Заявку принял депутат Думы города Роман Воскобоев, жители микрорайон Южный его избиратели. Роман Александрович поздравил пожилую пару с наступающим Новым годом, вручил новогодний подарок и принял записки. Заявка была выполнена.