Благотворительная акция «#Вместе» продолжается.

Сегодня заместитель председателя Думы города Радужного Елена Орлова и секретарь исполкома местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Думы Анар Сафаров поздравили коллектив СПИД-лаборатории с наступающим Новым старым годом. По-традиции, сотрудники получили ящик с фруктами, конфеты, детские рисунки в рамках акции «Спасибо доктор!» и канцелярские товары. В настоящее время в лаборатории трудится 20 человек. С ноября этого года на плечи специалистов отделения легла задача по анализу тестов на антитела к коронавирусу. Как отметила заведующая Лилия Медведева: «В тот период работы было очень много. Тесты проходили медики, специалисты социальных служб, педагоги. В настоящее время данную услугу дополнительно мы ввели и платно. Любой желающий в поликлинике может сдать тест на антитела к коронавирусу». Благотворительная акция «#Вместе» продолжается.