Благотворительная акция «#ВМЕСТЕ» продолжается

Сегодня депутат Думы города, член фракции «Единая Россия» Аркадий Моргунов совместно с представителем Молодёжного парламента при Думе города Максимом Петуховым побывали в фильтр-боксе, где ведется прием больных новой коронавирусной инфекцией, находящихся на амбулаторном лечении. В «красной зоне» ежедневно трудятся 10 специалистов, в их числе три доктора. Как отметил врач-терапевт Олег Бражников: «Ежедневно к нам на прием приходит около 100 человек. Радует, что в последнее время вновь заболевших становится меньше, мы всё чаще стали закрывать больничные листы». В свою очередь, Аркадий Моргунов поздравил медиков с наступающим Новым годом, пожелал доброго здоровья и исполнения желаний.  По-традиции, медикам были вручены детские рисунки «Спасибо, доктор!», витаминный ящик с фруктами, канцтовары и новогодние украшения.