Более 50 радужнинцев обратились к руководству города

27 апреля, глава города города Радужный Наталья Гулина и её заместители провели очередной приём граждан по личным вопросам. Приём также вели председатель Думы города, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Радужный Григорий Борщёв, прокурор города Олег Фисенко, начальник управления социальной защиты по городу Радужный Наталия Мещерякова, начальник управления по сбыту услуг ООО «НЭСКО» Ирина Акчурина.

Всего в этот день к главе и ее заместителям обратилось более 50 человек. Большая часть вопросов касалась улучшения жилищных условий. Также радужнинцы озвучивали проблемы, связанные с качеством жилищно-коммунальных услуг, благоустройством территорий, возможностью обучения, предоставлением земельных участков. В ходе приёма на часть вопросов даны ответы. Остальные обращения, требующие дополнительно изучения и подготовки, взяты под личный контроль главы города.

По словам руководителя муниципалитета, горожане уже привыкли к подобного рода приёмам. Жители идут за решением своих вопросов, получением консультаций и помощи. Всё чаще они обращаются напрямую к прокурору города и моим заместителям. «Очень приятно, что на пятом приеме к нам присоединился председатель городской Думы. Заметно, что людям удобно приходить на такие приемы, поскольку не нужно искать время для обращения в течение рабочей недели. Некоторые люди пришли сегодня просто поблагодарить нас за нашу работу, за предоставленную возможность радужнинским детям участвовать в различных соревнованиях, конкурсах, фестивалях. Наши таланты занимают призовые места. Это, безусловно, радует», – отметила Наталья Анатольевна.

По результатам личного приема граждан главой города дан ряд конкретных поручений заместителям главы и руководителям органов городской администрации, направленных на решение острых вопросов.

Напоминаем, что подобные приёмы граждан проводятся ежемесячно, каждую последнюю субботу месяца