Борщёв Г.П. принял участие в работе Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований региона и Думы Югры

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв принял участие в работе Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований региона и Думы Югры в Нефтеюганском районе. В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы: развитие внутреннего туризма, расселение и ликвидация аварийного жилищного фонда, реализация окружной программы по модернизации первичного звена здравоохранения и, конечно, тема специальной военной операции. Завершился Координационный совет рассмотрением плана работы на текущий год. Проведение следующего заседания запланировано в городе Нижневартовск.