Будь достойным гражданином России

С такими словами обратился Председатель Думы города Григорий Борщёв к 14-летним подросткам на торжественной церемонии вручения паспортов гражданина РФ. «От всего сердца поздравляю вас с этим важным событием.

Впереди у вас большой жизненный путь, он будет наполнен и победами, и трудностями. Главное будьте настоящим патриотами, достойными своей Великой страны, свой Родины» — отметил Григорий Петрович. В этот день в городском молодёжном центре «Вектор М» паспорта получили 11 подростков. Председатель территориальной избирательной комиссии Сергей Ульянов вручил каждому конституцию РФ, а местное  отделение   Партии «Единая Россия» приготовила для детей подарки с символикой Российской Федерации – стикеры, буклеты, светоотражающие элементы.

В торжественной обстановке на базе музейного комплекса «Россия — Моя история» подростки получили свой первый и главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.