Проведен межведомственный выезд-рейд на площадь «Дружбы народов»

Сегодня, в рамках реализации проекта «Карта развития Югры» и осуществления контроля за производством выполняемых работ, был проведен межведомственный выезд-рейд на площадь «Дружбы народов». В мероприятии приняли участие специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный, депутаты Думы города Радужный, активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представители общественности и представители организации, выполняющей работы по обустройству территории.

Представители «Команды Югры» осмотрели места ведения работ и предусмотренные для производства работ материалы. Участники рейда отметили качественное выполнение запланированных работ – проведено озеленение части территории парка, выполнены электромонтажные работы и заканчивается укладка тротуарной плитки.

«Мы приступили к выполнению целого комплекса работ. За летний период планируется выполнить достаточно большой объем работ: установить 11 дополнительных опор освещения, подготовить площадку под торговые помещения, провести озеленение местности и установить дополнительное светодиодное оборудование. Благоустройства территории городского парка культуры и отдыха проводится поэтапно, в этом году затраты на обустройство территории отдыха горожан составят около 20 миллионов рублей. Мы тщательно подходим к благоустройству места отдыха горожан. Наша основная задача – сделать все качественно, чтобы жизнь наших радужнинцев стала еще более комфортной», – отметил, после проведенного рейда, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.