Проведен межведомственный выезд-рейд во второй микрорайон города Радужный

26 мая 2023 года, в рамках осуществления контроля за производством ремонтных работ, был проведен межведомственный выезд-рейд во второй микрорайон, где в районе домов № 3, 23, 23а, 25 начались работы по благоустройству внутридворовых территорий. Помимо основных работ по ремонту дорожного покрытия и внутридворовой инфраструктуры, прилегающей к жилым домам – будет проведено обустройство детской площадки, находящейся во дворе многоквартирных домов. Межведомственная группа осмотрела места ведения работ и предусмотренные для производства работ материалы, обратив внимание на соответствие материалов необходимым требованиям.

В мероприятии приняли участие специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный, депутаты Думы города Радужный, активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и представители общественности.

«Наше северное лето очень короткое. Поэтому, как только наступает благоприятная погода – мы сразу приступаем к выполнению целого комплекса работ. В данном микрорайоне будет проведено благоустройство игровой площадки, установлены лавочки, сделаны дорожки, высажены кустарники и деревья, а также обустроены парковки для автомобилей горожан.

Все 23 проекта, включенные в «Карту развития Югры», а «Благоустройство города Радужный» является одним из них, направлены на улучшение инфраструктуры нашего города. Мы тщательно подходим к реализации каждого проекта. Наша основная задача – сделать все качественно, чтобы жизнь радужнинцев стала еще более комфортной», – отметил, после проведенного рейда, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.