Бюджет города Радужный на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов утвержден

Внеочередное сорок третье заседание Думы состоялось в городе Радужный.   На повестку дня был вынесен один вопрос – «О бюджете города Радужный на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Проект бюджета на 2024 год, плановые 2025 и 2026 годы получил положительную оценку на всех стадиях рассмотрения и был единогласно утвержден народными избранниками. Бюджет сохраняет социальную направленность, остается социально ориентированным и гарантирует выполнение всех обязательств перед людьми. «Более половины расходов будет направлено на социальную сферу: это обеспечение государственных гарантий в сфере общего и дошкольного образования, культура и спорт. Также приоритетными направлениями станут благоустройство общественных территорий, содержание и ремонт дорог», – отметил председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Радужный Григорий Петрович Борщёв.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры