Бюджет на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов утвержден!

На внеочередном заседании Думы города Радужный 7 декабря 2022 года был утвержден главный финансовый документ- бюджет на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, основные характеристики которого представила заместитель главы города, председатель комитета финансов администрации города Ирина Лукина.

Заседание традиционно открыл председатель Думы города седьмого созыва Григорий Борщёв.

Парламентарии заслушали и обсудили представленный проект и поддержали его единогласно.

Как отметила депутат Думы города, председатель комиссии по бюджету, налогам и финансам Ольга Хмелева: «Проект бюджета предварительно был рассмотрен и на публичных и на депутатских слушаниях, на заседании комиссии по бюджету, налогам и финансам. Главный финансовый документ, по-прежнему, остается социально ориентированным».