C Днем государственного флага России!!!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации. Государственный флаг — символ нашей исторической памяти, преемственности славных традиций, связывающего воедино прошлое, настоящее и будущее! Под бело-сине-красным флагом наша страна движется вперед уже более 300 лет, несмотря на все испытания и трудности. В нем отражаются все знаковые вехи истории России. Сегодня триколор служит символом патриотического подъема и сплочения страны, благодаря которому наши вооруженные силы отстаивают безопасность каждого из нас, право на суверенное развитие и сохранение традиционных ценностей!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв