Церемония возложения цветов прошла в День защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля 2023 года, в День защитника Отечества, церемония возложения цветов к памятнику маршала Георгия Константиновича Жукова и мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны, прошла в городе Радужный. В мероприятии приняло участие около 200 человек. Участниками церемонии стали члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», активисты МГЕР, представители общественных, молодежных, патриотических организаций, органов государственной власти и местного самоуправления.

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв обратился к присутствующим: «Дорогие земляки! В этом году мы воспринимаем этот праздник с особым чувством гордости за свою великую страну, с верой в наше правое дело и скорейшую Победу. Все мы сплотились во имя этой Победы и делаем все для ее приближения. В числе тех, кто несет сегодня службу, находится на переднем крае, немало радужнинцев. Уверен, что каждый из них своим умением и отвагой продолжает доблестные воинские традиции наших отцов и дедов». Перед собравшимися также выступили протоиерей Сергий Наздеркин и руководитель городского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Станислав Владимирович Николаев-Романкин. B память o погибших защитниках Отечества была объявлена минута молчания.

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина подчеркнула: «С особым чувством мы говорим о сегодняшних героях, воинах, которые защищают Родину от проснувшегося нацизма. Мы не перестанем повторять, что гордимся вами и благодарим от всей души за то, что вы есть, что защищаете нас. И пока вы есть, нам не страшно!».