Прошла встреча участников предварительного голосования по выборам губернатора Тюменской области

Делегация Единороссов из города Радужный, в количестве одиннадцати человек, приняла участие во встрече участников предварительного голосования по выборам губернатора Тюменской области с секретарями первичных и местных отделений «Единой России», которая состоялась 13 мая 2023 года.

С приветственным словом к участникам предварительного голосования, делегатам встречи обратилась Губернатор автономного округа Наталья Комарова. Она назвала предварительное голосование «Единой России» – уникальным проектом по сравнению с другими политическими партиями в нашей стране. На предварительное голосование «Единой России» на должность Губернатора Тюменской области заявлено три человека. Это действующий губернатор Тюменской области Александр Моор и два депутата Тюменской областной Думы – Владимир Фомин от Югры и Владимир Пушкарев от ЯНАО. Кандидаты подготовили серьезные выступления, по итогам которых зал активно задавал вопросы на волнующие югорчан темы. Ответы получены исчерпывающие и максимально информативные.

Кандидата от Партии «Единая Россия» на должность губернатора Тюменской области выдвинут на Конференции Тюменского регионального отделения в июне 2023 года. Жители трех субъектов выберут губернатора Тюменской области в Единый день голосования – 10 сентября 2023 года.

Напомним, Тюменская область – сложносоставной субъект Российской Федерации, в который входят два автономных округа: Югра и Ямал.  При этом все три территории являются самостоятельными и равноправными.