день крещения руси

Поздравление  председателя  Думы города, руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный Григория Петровича Борщёва: «Дорогие земляки! 28 июля 988 года считается датой, когда князь Владимир Святославович принял Христианство как государственную религию. Это день Крещения Руси – начало истории Русской Православной Церкви. Это праздник торжества духовности, и он возвращает нас к истокам российской государственности. В этот день мы говорим о духовном единстве русского народа и его сплоченности. Когда народ страны един, ему не страшны никакие трудности. Вера сформировала национальный характер россиян, стала для нас источником духовности, укрепило мужество и дух наших воинов, сформировала семейные ценности. В этот светлый день желаю всем крепкого здоровья, духовного роста, незыблемости нравственных устоев и душевного благополучия!»

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры