«День открытых дверей» в «Радужнинском комплексном центре социального обслуживания населения»

БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Радужнинский комплексный центр социального обслуживания населения» провел «День открытых дверей». Руководитель фракции ВПП «Единая Россия», председатель Думы города Радужный Григорий Борщёв, специалисты администрации города и представители социально-ориентированных некоммерческих организаций посетили это мероприятие. Руководитель учреждения рассказала о порядке и условиях предоставления услуг населению, проинформировала присутствующих об услугах, которые оказывает Центра социального обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам на дому. «Считаю работу Центра очень важной и полезной! Содействие работе социальных организаций – одна из наших постоянных и основных задач», – подчеркнул в своем обращении председатель городской Думы Григорий Борщёв.