День семьи, любви и верности!

Сегодня в ЗАГСе города Радужный Председатель Думы города Радужный Григорий Борщёв вручил медали «За любовь и верность» трём замечательным парам.

Это Юрий и Наталья Скрипняк, Носачевы Сергей и Наталья и Варгола Игорь и Марина.

Все три семьи полностью соответствуют критериям вручения медалей – прожили вместе более 25 лет; их семейные узы отличаются крепостью отношений, основанных на любви и верности; все они воспитали детей как достойных членов российского общества.

Вручая медали Григорий Петрович отметил, что виновники сегодняшнего торжества являются живым примером верности и любви для молодых пар и семей.

– Мне очень приятно в этот праздник оказаться среди вас. Я очень надеюсь, что сегодняшние молодожёны тоже найдут свое счастье, идя по проложенной вами дороге уважения, понимания и заботы друг о друге. Вы смогли поделиться своим счастьем и любовью и с нашим городом, отдав много лет труда родной Радужному и стране. Теперь ваши дети живут в построенном вашими руками городе, ваши внуки играют в тени выращенных вами деревьев. Наверно, это и есть счастье – видеть плоды своего труда и своей любви. Искренне желаю вам всем, прежде всего, крепкого здоровья. Сегодня это особенно важно. Будьте счастливы, пусть сердца ваши будут так же полны любви, а в семьях будет тепло, уважение и верность, – сказал он.

В свою очередь каждая награжденная семья поделилась секретами своего семейного счастья с молодожёнами, регистрация брака которых, состоялась в этот торжественный день.

Справка:

Медаль «За любовь и верность» специально учреждена в честь Дня семьи, любви и верности. На одной стороне изображен символ праздника – ромашка, на другой – лики святых Петра и Февронии, ставших примером супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.