День сотрудника органов следствия Российской Федерации

Поздравление руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председателя городской Думы Григория Петровича Борщёва: «Уважаемые работники органов следствия и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия! Органы следствия имеют ключевое значение в укреплении законности и правопорядка, защите интересов нашего государства и конституционных прав граждан. Борьба с преступностью и противодействие коррупции требуют от вас полной самоотдачи, мужества и беззаветной преданности своему делу. Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности на благо России!»

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры