День создания органов государственного пожарного надзора в России

Поздравление руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председателя городской Думы Григория Петровича Борщёва: «Уважаемые сотрудники Государственного пожарного надзора, ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем создания органов государственного пожарного надзора в России! На вас возложены функции по предупреждению возникновения пожаров, разработке противопожарных мероприятий и надзору за их исполнением. Выражаю искреннюю признательность всем работникам пожарного надзора за профессионализм и преданность делу. Благодарю ветеранов за многолетний безупречный труд и славные традиции. От всего сердца желаю крепкого здоровья и успехов в нелегкой профессиональной деятельности. Счастья вам, тепла и благополучия вашим семьям!»

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры