Дорогие земляки!

Сегодня, 30 сентября, в нашей стране отмечается великий праздник – День вхождения в состав России Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей! 30 сентября 2022 года в Кремле были подписаны договоры о принятии в состав РФ четырех новых субъектов: ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонской области. Это знаковое событие для всех граждан России, которое символизирует стремление жителей новых регионов к развитию, миру и согласию! Пусть День воссоединения напомнит всем нам о важности мира и сотрудничества. Уверен, что новые регионы будут динамично развиваться и создадут прочные узы с остальными субъектами Российской Федерации, укрепляя единство и могущество нашей великой страны. С праздником воссоединения! Мира и процветания нашим новым регионам и всей России!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв