Депутат Думы города Быков А.И. провел встречу с жителями города в неформальной обстановке

Депутат Думы города Радужный седьмого созыва, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Иванович Быков провел встречу с жителями МКД, первичного отделения № 1, в неформальной обстановке. Встреча проходила в виде дружеских соревнований по настольному теннису. После игры говорили о популяризации здорового образа жизни и физической активности среди подростков, взрослого работающего населения и людей «серебряного» возраста, а также о развитии дворовых видов спорта и благоустройстве внутридворовых спортивных площадок. Конечно, была затронута тема предстоящих выборов Президента Российской Федерации. Александр Иванович разъяснил о возможности голосования избирателей в дни голосования 15, 16 и 17 марта на дому и пригласил всех принять участие в выборах.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #ЖителиМКД