Депутат Думы города Петухова Н.В. посетила мероприятие в детском саду № 16 «Снежинка»

Депутат городской Думы, участница «Женского Движения Единой России» Наталья Вильгельмовна Петухова посетила праздничное мероприятие, прошедшее в детском саду № 16 «Снежинка». Подготовительная группа № 4​ «Звездочка» подготовила для родителей и гостей встречу с народами, проживающими в нашей большой стране и их обычаями.  Воспитанники в национальных костюмах исполнили народные танцы и прочитали стихи. Родители детей рассказали о блюдах национальной кухни и народных обычаях. «День народного единства является одним из величайших и значимых праздников для нашей страны. В этот день мы отмечаем сближение и единство всех народов, живущих в России. Если мы вместе друг с другом, рука об руку идем по жизни дружно, то и сила, могущество нашей страны будет приумножаться!», – подчеркнула в приветственной речи Наталья Вильгельмовна. Необходимо отметить, что члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» являются частыми гостями на подобных встречах.  Проведение мероприятий патриотической направленности приобщают наших детей к культуре и традициям народов, населяющих нашу страну и являются важным компонентом воспитания подрастающего поколения!

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры