Депутат Думы Югры Андрей Филатов с рабочим визитом побывал в Радужном

В рамках исполнения наказов избирателей он посетил Дворец культуры «Нефтяник», Компьютерную школу и ознакомился с освоением выделенных учреждениям финансовых средств. Также в ходе визита встретился с главой города Натальей Гулиной, председателем Думы Григорием Борщёвым, пообщался с парламентариями.

По итогам он отметил: «Работа с муниципалитетом ведется по нескольким направлениям, во-первых, с главой города нам удалось достичь определенных договоренностей с губернатором по  приобретению квартир на вторичном рынке для переселения из аварийного жилья, во-вторых, разрабатываем механизм финансирования покраски фасадов домов, и в-третьих, составляем план по благоустройству города, ремонту детских площадок и дорог».