Депутат Тюменской областной Думы Инна Вениаминовна Лосева с рабочим визитом посетила город Радужный

Депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и природопользованию Инна Вениаминовна Лосева с рабочим визитом посетила город Радужный. В рамках работы в городе провела прием граждан по личным вопросам. Три человека обратились к парламентарию со своими вопросами. Посетители подробно рассказали о своих проблемах: часть вопросов были решены на месте и даны подробные консультацию, остальные взяты под контроль. Затем Инна Вениаминовна встретилась с руководителями городских театральных коллективов и поздравила их с Всемирным днем театра.  Далее народный избранник приняла участие в рабочем заседании Думы города Радужный седьмого созыва. Конечной целью визита стало посещение МБОУ СОШ № 4, где депутат встретилась с коллективом учебного заведения. Вручила благодарственные письма и ценные подарки педагогам, внесшим свой вклад в образовательный процесс.

Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председателя городской Думы Григорий Петрович Борщёв отметил: «Инна Вениаминовна частый и желанный гость в нашем городе. Исполнение наказов избирателей – это одно из основных направлений в деятельности этого депутата. В данном случае это не только работа с обратившимися гражданами, но и работа с городскими предприятиями, школами и садами. Мы всегда знаем, что любой заданный вопрос будет тщательно изучен и обязательно отработан!»