Депутат Тюменской областной Думы Лосева И.В. и председатель Думы города Борщёв Г.П. посетили Дворец Культуры «Нефтяник»

Депутат Тюменской областной Думы седьмого созыва Инна Вениаминовна Лосева и председатель Думы города Радужный седьмого созыва, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе Григорий Петрович Борщёв, в рамках празднования Всемирного дня театра, посетили Дворец Культуры «Нефтяник», на базе которого работают театральные студии.

Инна Вениаминовна вручила благодарственные письма и ценные подарки руководителям: театрального коллектива «Золотой ключик» Нине Анатольевне Габовской, студии театра и кино «Велосипед» Елене Борисовне Мирон и арт-студии «КреатиV» Станиславу Владимировичу Николаеву-Романкину. Также благодарственные письма и творческие подарки были вручены артистам театральных коллективов.

Стоит отметить, что в коллективе «КреатиV» в постановках играют члены Молодежной палаты при Думе города Радужный седьмого созыва и ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Одной из задач Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является обеспечение доступности учреждений культуры для граждан Российской Федерации независимо от места их проживания, что особенно актуально для малых городов. Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный, в рамках обеспечения доступа горожан к участию в культурной жизни города и разнообразия их культурного досуга, оказывает постоянную поддержку театральным коллективам.