Депутатская помощь

Депутат Думы Радужного, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Анар Сафаров встретился сегодня с Анастасией, чтобы вручить ей жизненно важное лекарство от Андрея Филатова и Владислава Фоменко.

Девочка уже не первый год проходит реабилитацию от ожогов, полученных при пожаре дома в 2016 году. Тогда помощь семье незамедлительно оказали депутаты Думы Югры Андрей Филатов и Владислав Фоменко и все эти годы  продолжают это делать.

Совсем недавно Настя с мамой вернулись из Москвы, где девочке была сделана необходимая операция. Дорогу туда и обратно им вновь оплатили окружные парламентарии.

«От всего сердца благодарю Андрея Сергеевича и Владислава Владимировича за всё, что они делают. Операцию, обследование нам проводят бесплатно, но для полноценного лечения постоянно требуется  компрессионное бельё, мазь «Ферменкол»,  один тюбик которой стоит свыше 1,5 тысяч рублей. – отметила мама Насти Надежда — Пользуясь случаем мы поздравляем Андрея Сергеевича с избранием главой города Сургута, уверена у такого хорошего человека все получится. Удачи ему во всём, надежных помощников и крепкого здоровья».

Не обошлось и без детских игрушек. Лично от себя  Анар Сафаров вручил девочке подарок – сборный кукольный дом.