Депутатская помощь

Пятница стала традиционным днем помощи людям старшего поколения от депутатского корпуса. Сегодня заместитель председателя Думы города Елена Орлова посетила Инну Ивановну, у которой очень сложная судьба, а возраст уже за 80. По заказу заявительницу за счет собственных средств Елены Васильевны был сформирован продуктовый набор, в который  вошли не только крупы и масло, но и свежие овощи и мясо. «Мне постоянно звонят, интересуются, что мне необходимо, приносят продукты, лекарства, часть из них покупаю бесплатно, что-то приходиться и приобретать, цены на лекарства кусаются» — посетовала Ина Ивановна, и отметила, что в Радужном живут хорошие люди, спасибо главе города, депутатам, социальным и медицинским службам за заботу и внимание.